Восточный Базар

Ресторан быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Польстилась тут на акцию, полкило еды за 250 рублей. Раньше пробовала здесь супчики, вроде как ничего, хоть и не супер-класс. Терпимо. Но вчера случилось разочарование. По порядку. Салат из свежих овощей со сметаной (сомнительной на вкус) определенно лежал. Выдали его помидоры, довольно обмякшие и теплые (ненавижу теплые помидоры). Огурцы горчили. А их было много! Еще в этом салате был перец (адекватный), оливки и... соленые огурцы. КАК они туда попали, что за извращенец это придумал, загадка. Помимо салата взяла манты. 3 штуки. Мясо съедобное, но тесто это ад. Я не имею ни малейшего представления, как их готовили. По идее, варили в воде или на пару. НО манты были все в масле, а тесто было жестким. Взяла еще пангасиуса под помидорами. Вроде как ничего, но опять литр масла. Еще были гренки, кстати, вкусные. Но тоже масляные-масляные. Я питала надежду на их сладости, но ничего, кроме приторности не почувствовала. Что-то мне подсказывает, что в этом месте я больше не питаюсь.

Добрый день!
Сейчас ресторан работает по договору франчайзинга. Приглашаем Вас оценить изменения в качестве и сервисе.