• г. Первоуральск, Ильича проспект, 23а/2
  • Площадь Победы 190 м

Когда заказывали в первый раз, привезли просто огромные порции ролл и много всего к ним, были очень довольны, карточку не дали, сказали, что при следующем заказе привезут лично. Второй заказ, порция чуточку похуже, карточки нет, курьер ответил, что не вкурсе карточек вообще. На пятый раз качество упало примерно вдвое, уже удивления при доставке пропало, карточки так и нет, довозили за место обещанных часа 10минут, примерно 2,5 часа, сказали, что компенсируют бонусами на карту ( которой так и нет ). Примерно 10ая и думаю последняя доставка, роллы просто мизерных размеров, сыра внутри кот наплакал, а все пространство заполнено щедро рисом. Вопрос про карточку уже становившийся обыденным получил новый поворот - у нас нет анкет на карточки ( прошло примерно пол года с момента первого заказа, то есть анкеты видимо очень сложные ). Роллы выглядят так, как будто их мучали очень долго и в итоге что слепилось, то и поехало, естественно никаких бонусов мы и в глаза не разу не видели, каждый заказ был примерно на 1500р*10=15000р и 0 скидок и бонусов, но это бог с ним, пережить можно. Вобщем от первоначального впечатления не осталось и следа, а жаль, что возят сейчас, это жалкое подобие.