• г. Первоуральск, Ильича проспект, 23а/2
  • Площадь Победы 190 м

Решили посидеть семьей в данном заведении,сделали заказ(филадельфия, две половинки филадельфии и две половинки крем унаги маки), так же заказали сок. Вроде ни чего сложного, но тут оказалось, что сока нет( сок просили виноградный), мы не расстроились и попросили сок ананас официант как и в первый раз принял заказ с неуверенностью, но да ладно. Когда к нам подошел тот же официант и сказал что ананасового сока тоже нет, мы так же не очень расстроились, всякое бывает. Заказали другой сок нам его так же принесли только через 10 минут...соответственно после нашего заказа прошло уже 20 минут, мы поинтересовались когда будут готовы наши роллы, нам сказали что минут через 30. Мы удивились, но так же поняли запару суши повара " он работает один и на доставку и на зал". Прошло примерно минут 40 а мы все так же сидели со своим соком, мы позвали официанта на что он сказал что скоро будут готовы, прошло еще 10 минут. Потом нам через каждые 10 минут говорили что наш заказ будет вот вот готов. В общем мы так и не дождались своих роллов просидели 1,5 часа попили сок и кофе..Это еще не все сюрпризы оказывается в заведении не работает система кондиционирования и там полнейшая духота, В общем спасибо вам за ужасное обслуживание, за то что мы в пустую потратили свое время сидя и парясь в такой парилке. Больше ни ногой в ваше заведение ну и друзьям не буду советовать!!!