Восточный рай

Клуб-кафе

Живу рядом, была пару раз. Первое впечатление сложилось не плохое не дорого и вкусно, приветливый персонал, но единственное что кафе находиться на 3 этаже немного странно и само здание не очень то симпатичное. Но второй раз пришла официант был весь в запаре (пятница вечер), шашлык принесли сырой я отодвинула тарелку и не стала есть, подошел официант и поинтересовался что случилось? Я ему рассказала он ушел на кухню и принес другой шашлык, порция была больше и мясо готовое))) Но настроение испортили постоянные драки. Мы по быстрому собрались и ушли. Мое мнение там опасно.

• Доброе время суток в какую пятницу вы были и какое было число что то не верится повар - шашлычник не может одать такой шашлык и какое было мясо жду управляющий Александр .

• Увы, мясо было сырое иначе не согласились его поменять. И как я ранее писала порция стала значительнее больше. Число точно не помню, но примерно месяца два назад. Почему у вас все время дерутся?

• Свиной шашлык

• Уважаемый Александр, я надеюсь Вы разберетесь в этой ситуации и предпримете хоть какие нибудь действия в этих неприятных ситуациях, жду

• Обязательно я уже принял решения я сам лично слежу за всем а шашлычка я поменял будем рады вас видеть за то что вы не остались равнодушной наше руководство приняло решения сделать вам скидку еще раз извиняемся за испорченый вечер такого больше не повторится с уважением Александр .