Восточный стиль

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик
  • Мамина-Сибиряка, 10
  • Уральская 1400 м

О "Восточном стиле" слышала давно. Когда захотела начать заниматься йогой, опытный друг рассказал про это место, как идеальное для людей любого уровня подготовки включая мой нулевой. Как оказалось не зря. Занятия в группе для начинающих отличаются детальной проработкой асан, с объяснением что, как и зачем нужно выполнять, как дышать и т.д. При этом объясняют каждому в группе. Рекомендую однозначно!

Вообще сотрудники центра создают впечатление людей увлечённых своим делом, а не просто деньги зарабатывающих, а атмосфера здесь дружеская, если не сказать семейная.

Расположение, хоть и в центре города, но не удобное - вход со двора через подвал... При первом посещении меня это оттолкнуло, но внутри уютно, чисто. Администраторы вежливые. В "Восточно стиле" преподают много всего, не только восточного, например фитнес и танцы. Раздевалки удобные, в душе есть сауна.

Недавно праздновали день рождения центра - открыла для себя новые направления, которые обязательно попробую здесь в скором времени.