Восточный Ветер

Официальный дилер Isuzu, Fiat
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В "Автомобильный Центр на Маневровой" обратился во второй раз. Доволен ценой за прохождение ТО. Понравилась работа мастера Пащенко В.Б., осмотр прошел без опозданий, предоставлены запчасти по гарантийному ремонту автомобиля (замена задних амортизаторов).

Юрий, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашей работой и обязательно ждем вас вновь! Мы хотим, поощрить Пащенко В.Б за работу, если вам не трудно сообщите нам номер и дату документа ТО.

Елена, огромное спасибо за теплый отзыв, мы рады, что наша работа вам понравилась и с большим удовольствием будем вас рады видеть вновь!

Доброго времени суток! Совсем недавно обслуживал автомобиль УАЗ Патриот,проводили обслуживание по регламенту ТО-0 ! Все очень понравилось,обслужили авто довольно быстро и цена адекватная,дружный и приветливый коллектив!!! Рекомендую обращаться именно в «Восточный Ветер»!

Николай, большое спасибо за ваш отличный отзыв, мы рады, что у вас осталось приятное впечатление от работы наших специалистов. Ждем вас у нас вновь!

• Прошёл год после моего последнего обращения и ремонта по гарантии ( змеев коробки передач на Черри тиго3) , все отлично , подошло время очередного техобслуживания на 30 тысячах , все как всегда хорошо , адекватный ценник и отличное отношение . Спасибо Пащенко Вадиму за тёплый приём . Всегда только к вам 😊😉👍

Екатерина, спасибо за ваш положительный отклик о работе нашего салона, мы всегда рады вас видеть!

Екатерина Сергиенко написала 3 отзыва об этом месте