Восточный Ветер

Официальный дилер Isuzu, Mitsubishi Fuso, Fiat
  • Гурзуфская, 53
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 60 м

Я счастливый обладатель автомобиля Toyota! Решил 09.01.16 записаться на диагностику системы отопления в Восточный ветер. Со мной вежливо поговорил менеджер сервиса, сказал что это возможно, уточнил марку автомобиля, мои данные и записал на 12.01.16. В нужный день я приехал на сервис. Меня там не ждали и в дополнение заявили, что такую марку автомобиля не обслуживают! После моих возмущений "менеджер" Дмитрий начал звонить мастерам и узнавать, кто сможет заняться автомобилем. Вообщем предложили приехать к ним на следующий день!А если учитывать, что я живу за 70 км. от этого сервиса и нет гарантий что такого не повторится, то зачем мне это надо!!!Вообщем жуткое отношение, только зря потратил деньги на бензин!

Готовы компенсировать ваши издержки на карту премий. Эти средства можете потратить на товары и услуги. Приезжайте в любое удобное время.

• Уважаемый Вячеслав Евгеньевич, приносим извинения за то, что Вам пришлось ехать столь далеко и потратить время и средства на поездку.