Восточный Ветер

Официальный дилер Isuzu, Mitsubishi Fuso, Fiat
  • Гурзуфская, 53
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 60 м

Добрый день вот и у меня появилось время оставить отзыв об этой компании.Покупал в этом салоне автомобиль Санг ёнг Актион машина неплохая но через год наступил гарантийный случай,потекла рулевая рейка.Рейку заменили по гарантии, пришлось конечно попыхтеть чтоб признали гарантийным случаем,но проблема даже не в этом салон автомобиля весь заляпали грязными руками ,сход развал забыли сделать пришлось на следующий день снова ехать и то после настойчевого разговора взяли ,общались со мной так типа нах ты вообще приехал.Ну да ладно исправили всё и то хорошо.
PS когда покупал автомобиль в этом салоне впечатления остались очень хорошее а теперь думаю стоит ли проходить у них ТО за эти деньги можно найти более профессианальный сервис и приветливым персоналом.

• Уважаемый покупатель, благодарим Вас за выбор нашего автоцентра в качестве продавца и сервиса. Нам очень важно ваше мнение, поэтому помогите нам идентифицировать ваш заказ-наряд, чтобы разобраться во всех деталях. Нам также важно убедиться, что Вы действительный заказчик. Прошу указать номер заказ-наряда. Это не противоречит правилам отзывов на портале.