Восточный Ветер

Официальный дилер Isuzu, Mitsubishi Fuso, Fiat
  • Екатеринбург, Маневровая, 45
  • Автопредприятие 140 м

Неожиданно и очень приятно был удивлен качеством и оперативностью работы отдела продаж. Заехал однажды просто полюбопытствовать и поглазеть на автомобили, менеджер Анатолий записал мой телефон, подробно расспросил что меня интересует и пообещал связаться как появится возможность привезти нужный автомобиль. Я очень был удивлен, когда через пару недель Анатолий позвонил мне и предложил приехать за машиной. На тот момент я не планировал покупку авто, о чем и сообщил менеджеру. В итоге примерно раз в две недели на протяжении трех месяцев Анатолий звонил и интересовался о моих планах. Благодаря такой настойчивости я сдался и заказал машину, думая что поставка ее затянется на месяцы. Для надежности я заказал такой же автомобиль у другого дилера. Так вот менеджер другого дилера сказал, что нужный мне автомобиль ожидается только через пару месяцев и больше ни разу не вышел со мной на связь. Анатолий пообещал привезти машину за пару недель. Каково же было мое удивление, когда ровно через две недели машина приехала! Оформление по сдаче старой машины в трейдин и получение нового заняло фантастически короткий промежуток времени. Респект Восточному ветру! Я реально не ожидал такого.

• Александр, Благодарим Вас за высокую оценку, за ваш содержательный отзыв. Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Хотим напомнить, что в новогодние праздники у нас проходят акции (загляните на наш сайт vostveter.ru в раздел новости) вы приятно удивитесь выгодным предложениям!