Восток авто

Салон автопроката
  • Екатеринбург, Восточная, 7Б — 2 этаж
  • ТЦ Восточный 180 м

Три причины почему не нужно пользоваться Запад Авто, салон автопроката Восточная, 7г — 1 этаж

(343) 262-66-46 (Факс)

(343) 213-00-49

1) В договоре прописано, что повреждения до 20000 рублей вы оплачиваете сами, КАСКО на это не действует. Нужно ли Вам себя подвергать угрозе лишится 20000 рублей. В других автопрокатах этого нет!

2) Парк машин...

(343) 262-66-46 (Факс)

(343) 213-00-49

2) Парк машин потрепанный я ездил на логане номер 012, у него прожженные чехлы в дырках, также в Салоне много пепла и мусора. И брелок на закрывание дверей не работает. и.т.д.

3) Хамство!!! Это пожалуй и заставило меня написать отзыв.

-забронировал на утро Дэу Нексия, пришел с утра ее сдали. Даже не извинились. Пришлось взять логан.

-приехал сдавать машину с утра, менеджеры Запад Авто опоздали на работу.

-при сдаче машины, автомобиль должен быть чистый, ок помыл на мойке, доехал до Запад Авто, на коврике образовалась лужа от ботинок, (ну да я же не босиком поеду от мойки) менеджер салона автопроката предложил почистить коврик в снегу, я ему вы серьезно? Также предложил убрать капли воды с крыши автомобиля, со словами мы сдавали вам сухой автомобиль, но они мне сдавали автомобиль с сосульками!!! Которые при температуре +2 я никак не смогу достать.

На прощания меня назвали пнем и предложили проваливать...

Вот такой малый бизнес в Роисии.

Я никогда н буду пользоваться услугами салона автопроката Запад Авто, который находится по адресу Восточная, 7г и Вам не советую!!!!