VostoK

Автомойка

Приехал помыть мотоцикл, приняли без записи. Подошёл мойщик, спросил где не мыть (мотоцикл водой много чего щалить лишнего можно), я рассказал показал, на что в ответ услышал "щас, все будет". Этот человек ушёл, и привёл другого (с запахом свежепринятого внутрь горячительного?) который тут же начал заливать водой весь мотоцикл (особенно старательно заливал именно те места, где я просил вообще не лить), не слушая моих замечаний, да ещё и успокаивая меня что сто раз так делал. По окончании процедуры протирания капель воды и продувки залитых мест, на "тычек пальцем" в непомытое место, последовал ответ "всеравно испачкается".

Из минусов:

- выпивший сотрудник (ну может быть мне и показалось)

- забивают на просьбы клиентов (повезло что двигатель после прогрева все же перестал троить, но мокрая сидушка уже неделю даёт о себе знать)

- недомытая техника

Из плюсов:

+ конкурентоспособная цена по сравнению с близ находящимися мойками (хотя стоит ли эта передана доставленных неудобств)

+ приняли без записи (что очень большая редкость, и в этот раз мне повезло)