Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 180 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Работаю рядом с этим магазином, часто захожу со списком от жены, порошки всякие, губки, для дачи разные полезности.

Вчера выезжая с работы увидел столпотворение у входа в Восток, и вспомнил что у них "ночь распродаж", решили съездить с семьей когда народу будет по меньше. приехали в начале одиннадцатого. По меньше? да где уж там! Все кассы работают а очереди по хлеще чем в Ашане! Думаю ну видимо совсем всё даром. Так и оказалось, купил наконец то лодку на которую все время было жалко потратится - со скидкой 30% . Жена нахватала всякого, сковородки какие то , украшения, и много того что понятно только женщинам.

Мы остались довольны, хотя в очереди минут 10 стояли на кассу. из пожеланий - нужны в зале терминалы для проверки цен, или консультантов по больше - их вчера просто разрывали.

Ждем еще ночь распродаж!

Хочу теперь бассейн который за 39000 сейчас продается!