Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

Сборище низкокачественного китайского барахла + хамские охранники.
Я уже пытался запостить крайне правдивый отзыв о данном распределительном центре всякого хлама, но его, увы, удалили. Было влом, но я таки написал второй отзыв.
Покупал я, значит, как-то там товары. Неважно какие - они были совершенно разные. И аксессуары для велосипеда, и даже кухонная утварь и так далее. Всё это сломалось либо в ближайшую неделю либо изначально было сломанное. Например из 9 фонариков рабочим был только 1. (сломался спустя неделю) из 6 велокомпьютеров ни один не работал. у кастрюли крышка стеклянная была сделана из самого обычного (!!!) стекла, ничуть не закаленная, которая лопнула от малейшого нагрева. Как у руководства хватает совести продавать такой откровенный шлак - уму непостижимо. Более чем уверен, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники.
Сотрудники, кстати, отдельная тема. Особенно хотелось затронуть так называемую охрану, которая от безделье шляется по всему псевдомагазину, ломает тренажеры, спит на них, лапает все товары которые не лень, докапывается до посетителей с необоснованными обвинениями переклеиванием ценников (wtf???), заставляет показывать личное содержимое карманов, сумок. Конечно же были посланы, с предложением вызова полиции. в результате чего стали ещё больше нарываться на конфликт. В общем от безделья ребятам заняться явно нечем.