Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

Сегодня по случайности оказались здесь, а сегодня как раз "ночь распродаж", скидки до 50%. С пустыми руками мы, конечно же, не ушли. Огромный плюс, что очень много консультантов, все отзываются при необходимости; есть сканер штрих-кода, т.е. цену со скидкой легко посмотреть; на каждом стеллаже указана скидка на товар. Большой выбор кухонных принадлежностей, постельного белья, полотенец, детских игрушек и прочего. Мы, например, купили горшочки для жаркого в виде милых хрюшек (всего 130 руб./шт.). Цены средние: на некоторый товар низкие, другие же товары можно найти дешевле в других магазинах. В любом случае, приобрести нужный товар с очень привлекательной скидкой приятно :) также внутри есть буфет и автоматы с перекусами, чтобы подкрепиться.

Здравствуйте уважаемый клиент гипермаркета «Восток», mda.
Спасибо вам, за оставленный вами отклик о нашей работе в «ночь распродаж».
В знак благодарности приглашаем вас посетить наш гипермаркет 28 августа на акцию «Марафон 24».
24 часа, с 18.00 28 августа до 18.00 29 августа гипермаркет торгует в розницу по оптовым ценам.
Лично для вас, мы приготовили подарок.
Забрать подарок можно в кабинете управляющего гипермаркета, только назовите свой ник на флампе.
С Уважением,
Эдуард Протько, управляющий гипермаркета.