Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

23.09.2015 во второй половине дня на выходе из кассы нас остановил охранник и начался допрос "куда делся массажёр, который был взят мной с полки?" , тем самым заподозрив меня в краже массажера - божья коровка ,цена которого составляет 65р. .а не было его у меня в руках потому что я положила его на место, пройдясь с ним по залу и передумав покупать. После тщетных попыток объяснить куда же он делся! Зачем -то уже с другим сотрудником зала , по его просьбе пройти и показать куда именно я его вернула. Мы прошли , естественно я показала куда я его положила, а положила я его на место. Правда , это ничего не дало и зачем этот поход был осуществлен , остаётся загадкой. Знаете неприятно идти по торговому залу ,как какой-то воришка, а другие люди обращают на это внимание. После меня "попросили" показать сумку, я сказала , что осуществляется это при сотрудниках полиции, никого это не остановило, в сумке естественно никакого массажера не было. И тут возникают вопрсы : 1. на каком основании досмотрели мои сумку? 2. Почему сотрудники видели как я брала массажёр, а как вернула на место - нет? 3.Почему досмотр был осуществлён без вызова сотрудников полиции?
Неприятно и непонятно. Больше сюда ни ногой, нужно уважать своих покупателей.
И да, кто захочет , думаю, что - либо украсть не станет ходить с этим товаром по торговому залу..

Приносим извинения за доставленные неудобства, по данному факту с сотрудниками СБ проведено дополнительное обучение.
Спасибо за отзыв, он важен нам для улучшения качества работы, будем рады вновь видеть Вас в нашем гипермаркете!