Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

Часто проезжала мимо и всё интересно было посетить такой большой магазин.
В конце концов посетила )
Итак, для начала территория.
Въезд, конечно, пока что козий. По вертлявым проездам да мимо стройки по не очень чищеным дорожкам. Надеюсь, к лету будет поприятнее (это, конечно, относится ко всем арендаторам здания).
Сам магазин понравился. Большой, светлый. Есть удобные корзинки на колёсиках. Наверное, мой визит был приятным, потому что вечером пятницы, когда посетителей было мало.
Ассортимент досконально изучить не успела (и всякая новогодняя мишура была неактуальной), но могу отметить хороший отдел косметики и отсутствие ватных дисков (внезапно о.О).
Цены приятные. Понравились крутецкие магниты по 120-150р. (например, медведь на камне змеевик) и наличие колгот большого размера XD (у кого что болит).
Немного неудобно, когда выходишь с кассы и не знаешь, куда свою катающуюся корзинку деть.

Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», Janee
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение и ждем Вас с 14.12 по 30.12 с 09-00 до 00-00 весь товар по оптовым ценам, скидки до 70%, спешите и не упустите свой шанс.
Подарки всем покупателям!

• Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», Janee