Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

В предверии Нового Года и переезда, поняли, что нам нужна елка. Поиски свои решили начать с ТЦ Восток, т.к. знакомы с масштабами магазина, ценами, да и с выбором.
Поехали в субботу в районе 15-30 и наткнулись на ужасную пробку от своротка около Строй-Арсенала. Отстояли пробку, припарковались. Народу - тьма.
А вот с выбором в этот раз у нас не сложилось (может из-за пробки на въезд настроение испортилось). Елок вроде бы много, но по качеству они неочень. Те, что вроде бы по-лучше, и стоят от 6 тысяч. Вообщем, нас не зацепило.
Хотели выбрать ножи, но выбор по наборам невелик.
Вообщем, нужно искать товар по выгодным ценам, НО не весь ассортимент дешевле. Дезодоранты, например, можно дешевле в Мегамарте по акции купить.

Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», Helena
Спасибо вам, за оставленный отзыв о нашей работе, нам важно Ваше мнение для улучшения качества работы.
Приглашаем Вас посетить наш гипермаркет с 14.12 по 30.12 с 09-00 до 00-00 весь товар по оптовым ценам, скидки до 70%, спешите и не упустите свой шанс.
Ждем Вас за покупками, спасибо!

• Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», Helena
    Ждем Вас за покупками, спасибо!