Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

В связи с тем, что елка которая была у нас дома на протяжении 10 лет - мне надоела до такой степени, что я ее видеть уже не хотела в этом году - было принято решение купить новую (правда решение принималось только мной), поэтому возражений не было.
И за новой елкой мы поехали в РЦ Восток - выбор елок конечно впечатляет (см фото- это малая часть): фиолетовые, белые, есть даже черные(на фото), хотите комбинированную длинные иголки с короткими, нет? а может хотите с оптоволокном или Вы хотите с гирляндой в виде шариков? Или в виде свечей, как во времена королевских балов - во общем можно найти что-то по душе, цены разные те, что выглядят шикарно и дорого, соответственно и стоят от 5 т.р - но ведь елку покупаете не на один год, поэтому - цена я считаю нормальная - да и все таки искусственная елка - по мне лучше настоящей ( понимаю - сейчас кто-то со мной поспорит, но мне жалко елки,которые срубают, а потом как не нужный мусор выбрасывают - поэтому пусть они растут в лесу).
После получасового изучения елок со всех возможных сторон в лабиринте из елок, мы встретились взглядом с ней (елкой) - вот она запала мне в душу сразу, красавица , ростом больше 2-х метров, пушистая - иголочки как с картинки одна к одной - погрузили ее в тележку и пошли с сыном выбирать игрушки для нашей красавицы.
Тут решал сын и в нашей тележке оказались снежинки, шарики с символом года (все помнят, что обезьяна), просто красочные шары, расписные, шары в виде снежных фигур - во общем буйство красок и форм - выбор есть. Советую заглянуть. А сколько всевозможных световых фигур: и олени, и снеговики и деды морозы.
Самое главное мы взяли зачем приехали, а дальше пошли изучать ассортимент и попутно покупать, то что понравится или то,что прям необходимо.
Ассортимент от иголки до палатки, т.е есть практически все направления ( инструменты, бытовая химия, косметика, галантерея, детский товар, карнавальные костюмы и т.д) Найти можно что угодно.
На втором этаже располагается детский ассортимент - там раздолье для детей, дети которые попадают туда забывают, что они пришли с родителями и полностью погружаются в атмосферу игрушек. Помимо детского ассортимента есть бижутерия, заколки, фоторамки, родовые деревья, вазы, корабли и т.д
Чего там только нет.
Также на фтором этаже располагается столовая, народу там много, могу сделать вывод,что кормят вкусно, раз столько людей - хотя я не пробовала еду.
Теперь немного о персонале:
практически все консультанты заняты покупателями и с радостью помогают выбрать то, что Вам необходимо, охрана в зале есть по пятам не ходит, я делала фото и не один охранник не задал мне вопрос: Зачем.
Есть грузовой лифт на второй этаж, для тех кто не знает где он - предусмотрительно на всю стену есть надпись : Лифт. Поэтому передвигаться с полной телегой было комфортно.
За кассовой зоной стоит куча автоматов и есть 2 столика, где можно перекусить, также я видела какой-то мини-буфет с плюшками.
Подводя итог могу сказать: предновогодний шопинг удался - приду еще.

Tasya, большое спасибо за положительную оценку результатов нашей работы!
Приходите к нам с 14 по 31 декабря. У нас ликвидация товара, все по оптовым ценам и со скидками до 70%!!!