Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 180 м

Да это просто двойник Сима-Ленда))
Когда не нашли то, что хотели купить в Сима-Ленде, решили зайти и сюда, раз уж приехали.
Весь обходить не стали, сразу пошли к новогодним товарам. Здесь и купили мишуры, наклеек на стекла, еще симпатичные снежинки и колокольчики, как бы изо льда (ну естественно из пластика)))
В остальном все те же товары, которые...

Да это просто двойник Сима-Ленда))
В остальном все те же товары, которые можно купить в любых хозмагазинах.
Большой выбор елок, но действительно красивых (на мой взгляд) немного.

• Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», Lelik
    Спасибо Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, учтем Ваши пожелания по елкам к 2017 году.
    Наш новый адрес, Черняховского 86/11. График работы с 9:00 до 20:00, ждем вас за покупками!
    1. Огромный выбор ассортимента(подарков, товаров повседневного спроса, сувенирной продукции, товаров для всей семьи).
    2. Полный ассортимент интернет магазина ЦВП Восток в наличии на складе!
    3. В зале работают грамотные продавцы и менеджеры по продажам, готовые оказать качественный и полный сервис услуг для наших клиентов(консультация, подбор, помощь в выборе и т.д.)
    4. В январе «горячие» предложения на посуду, свечи, фото рамки, вазы и многое другое, успевайте порадовать себя и близких.
    5. Сувенирная продукция и подарки для любимых к Дню Святого Валентина – подари незабываемые мгновения…