Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 180 м

Услышав по радио о грандиозной распродаже в ТЦ Восток и в Сима ленде, мы с мужем поехали с двумя целями: 1. посмотреть что там есть 2. купить подарочки и новогоднюю атрибутику для дома.

постояли в пробке при въезде к Торговому комплексу, потратили 2 часа времени в ТЦ Востоке/ в Сима ленде и почти ничего не купили. Во-первых я не увидела особых скидок ни в том, ни в другом магазинах. Во-вторых розничные цены такие же, а на кое-что даже выше, чем в остальных магазинах.

Например, набор обычных шаров (6см) 4-5 шт. для елки меньше 300 рублей так нет!!! Мы в Икее купили за 399 25 штук разноцветных шаров (диаметр 6см)!

И где-же супер скидки? Лично я ничего интересного и стоящего не увидела. Если нужен ширпотреб и всякая всячина есть Магазин подарков (ассортимент Сима-ленда), Галмарт и Фикс-прайс. Цены такие же или даже ниже, эти магазины есть в каждом районе!! И никуда ехать не нужно! Не тратьте свое время и лишние деньги.

• Добрый день уважаемый клиент гипермаркета «Восток», piper87
    Спасибо Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, нам важно Ваше мнение для улучшения качества работы.
    В гипермаркете «Восток» с 14.12 по 31.12 проходила грандиозная ликвидация товара, скидки до 70% на ассортимент, было представлено много интересных предложений для наших клиентов.
    Наш новый адрес, Черняховского 86/11. График работы с 9:00 до 20:00, ждем вас за покупками!
    1. Огромный выбор ассортимента(подарков, товаров повседневного спроса, сувенирной продукции, товаров для всей семьи).
    2. Полный ассортимент интернет магазина ЦВП Восток в наличии на складе!
    3. В зале работают грамотные продавцы и менеджеры по продажам, готовые оказать качественный и полный сервис услуг для наших клиентов(консультация, подбор, помощь в выборе и т.д.)
    4. В январе «горячие» предложения на посуду, свечи, фото рамки, вазы и многое другое, успевайте порадовать себя и близких.
    5. Сувенирная продукция и подарки для любимых к Дню Святого Валентина – подари незабываемые мгновения…