Восток

Распределительный центр
  • Черняховского, 86/11 — 23 офис; 4 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 180 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Прочитав предыдущий отзыв очень удивился.

Прочитав предыдущий отзыв очень удивился.

Мы с семьей для нового года тут всё купили , и шары и ёлку и гирлянду. Еще подарочные пакеты в виде ёлок и какие то банки металлические. Но сейчас не об этом. Сегодня заезжал с женой в магазин, специально обратил внимание на новогодние шары, где уважаемая piper87 увидела такие цены - не понятно. фото прилагаю. У них сейчас еще и акция всё по оптовым ценам отдают. Да, кстати, мы сегодня еще колпаки купили дедов морозов. всего 15,9 р. за штуку.

Нам нравится этот магазин. Ширпотреб, да возможно, а где сейчас не ширпотреб? За такую цену и не жалко!

Владимир, спасибо за положительный отзыв!

Кстати, мы переехали на 100 метров влево!

Наш новый адрес, Черняховского 86/11. График работы с 9:00 до 20:00, ждем вас за покупками!

• Владимир, спасибо за положительный отзыв!

Кстати, мы переехали на 100 метров влево!