Восток-Запад

Оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Побывали с друзьями в комплексе Восток-Запад. Заказывали сауну пропарились хорошо понравилось. Заказали кальян -не понравился как то неправильно сделан чтоли .А так уютное хорошее место)

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что вам понравился наш оздоровительный комплекс. По поводу кальяна, спасибо что обратили наше внимание, будем исправлять и повышать квалификацию сотрудников, которые отвечают за приготовление кальяна.

Хочется выразить благодарность администратору Инне,вежливая,улыбчивая,просто приятно,когда приезжаем в сауну и встречаем её. Ещё раз убедились в этом,после того как попали к администратору Анне,настроение было испорчено на весь вечер. Очень жаль!

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся снова видеть Вас у нас в гостях и что вы найдете общий язык с остальными администраторами. Нам очень важно, чтобы люди выходили от нас с хорошим настроением.

Парная хорошая, хамам пахнет канализацией, неприятно сидеть в таком пару, бильярд убитый, за игру на котором берут 1000 р депозит ( с возвратом, в случае, если не будет пятен) Уверенная тройка за стандартный зал.