Восторг

Продовольственный магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Постоянно в мясном отделе никого нету, приходится бегать вызывать продавцов, иногда сама кассирша продает, что за бред, Руководство примите меры если вы конечно это читайте. Раньше был другой магазин, намного лучше, и выбор больше, взяли испортили место.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы постараемся обеспечить максимальное присутствие продавца на рабочем месте. Меры будут приняты. Магазин "Восторг" работает с марта 2016г., существенно за это время ничего не изменилось, мы стараемся ориентироваться на покупателя и работать в этом направлении. Просим прощения, если где-то Вас разочаровали.

Купил сегодня селедку атлантическую 4 шт. Дома при разделке жена обратила внимание, что вся рыба поражена гельминтами. При покупке я уточнил у продавца хорошая рыба или нет, она сказала да. Больше в этот магазин не пойду.

Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв.

Сбои в терминале безналичного расчета устранены (были по причине банка). Надеемся, что в дальнейшем дискомфорта, связанного с терминалом больше не будет.

Будем рады видеть Вас вновь.

Мы перестали делать покупки в Арианте и в Индюшкино стали ходить редко)) Говядина у вас отличная, как вырезка на небольшой кости, так и фарш. Скумбрия хк и Селедка простая - вообще прям вах :) И спасибо за то что продаете Молочную Благодать (даже дешевле чем в 5ке).

Это Отзыв по магазину в ЖК Аврора.

Желаю расширения сети.

Здравствуйте, очень приятно получать такие отзывы. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь.

Здравствуйте, спасибо Вам за столь подробный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.