Восторг

Продовольственный магазин
  • Белинского, 173 — 1 этаж
  • Ботаническая 120 м
  • Шварца 100 м

Заходила как то раза два в этот магазинчик....(( не впечатлил(( зайдя в магазин увидела двух работников данного заведения которые встретив меня не со словами "здравствуйте" а мрачным взглядом((при этом еще и смеялись во весь магазин что мне больше всего и не понравилось((взяв что нужно я направилась на кассу...думала может там поздороваются...так нет же....никакого уважения к посетителям....(( думаю таким ходом долго этот магазинчик не проработает((

Благодарим за отзыв. С уважением, компания "Восторг"

• Здравствуйте, нам очень стыдно за таких своих продавцов. Со своей стороны мы хотим перед Вами извиниться, такого отношения к покупателям быть не должно и мы приложим свои максимальные усилия, для того чтобы создать атмосферу уюта. Были бы признательны, если Вы нам скажете в какой день мы Вас разочаровали. Со всеми сотрудниками уже проведены профилактические беседы. Надеюсь в следующий раз Вам у нас понравится.
    Благодарим за отзыв. С уважением, компания "Восторг"