Воздух

Сеть климат-маркетов
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 340 м

Нам не очень повезло. Продавец был категоричен и неумолим. Для обогрева двух квадратных метров был предложен только 1КВт конвектор происхождением предположительно из Франции (по крайней мере так на ценнике было написано) стоимостью чуть больше пяти тысяч и с накручиванием электричества в месяц примерно на тысячу. Все остальное по словам продавца полное г.... ломается примерно раз в месяц, "устанете в ремонт носить". Китай и Россия полное ничтожество:"Вы же сами по цене видите". Тепловая пушка сильно шумит и воняет... и тд...
Уважаемые, так почему Вы продаете в Вашем магазине такую отвратительную продукцию, которая "ломается, шумит и воняет"?
Мда...ушли дальше смотреть...

Добрый день!
Нашим специалистом Вам был предложен самый оптимальный и экономичный, из имеющегося ассортимента, прибор для решения проблемы по обогреву балконного помещения. У каждого прибора своя сфера применения, так тепловые пушки в основном используются для обогрева нежилых помещений, они действительно шумят (конструктивная особенность) и потребляют на порядок больше электроэнергии чем конвекторы. Выбор всегда за покупателем, задача наших консультантов грамотно рассказать о всех нюансах использования и эксплуатации тех или иных приборов и подобрать наиболее эффективный.

• Добрый день!