ВоздухВода, ООО

Компания по продаже и установке канализаций и септиков
Oz.e написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый читатель хочу предостеречь .Не поломаться на красивый сайт и обещания компании Воздух-Вода что " у нас будет в лучшем виде". Постарайтесь обойти стороной эту компанию. В ней работают хорошие "продаваны" , а спецов по монтажу и обслуге НЕТ.

Как писал ранее в июне 2015г. приобрел в компании станцию очистки и дренаж с шеф-монтажом....

"Специалист" компании Воздух-Вода врезал в станцию вход для "каках" на 6 см. выше уровня выхода из дома т.е. дерьмо так и останется в трубе не дойдя до станции очистки.

Переделывать свои косяки компания отказалась.

По сути станцию испортили ,просверлив отверстие выше.

ну и еще целый список недостатков ,выявленных сторонним специалистом. копию для ознакомления прилагаю.

• Как то видел смету у мужика на руках от них. Пакетик красивый, планировка на компе сделанная, все красиво. Стал читать материалы, цены и работы, - понял следующее:

1) До сих ставят станции на манжеты, не хватает ума или денег купить оборудование.

2) Куча бесплатных вещей и две кучи материалов по очень завышеным ценам.

Мой вывод: Если кто минимально разбирается, то к ним не пойдет.