Воздушная радость

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказывали шары для украшения зала в детский сад на выпускной. Индивидуальный подход, быстро привезли, установили. Детям и родителям очень понравилось. Спасибо.

Добрый день! Мы уже не первый раз заказываем здесь шары. Доставка бережная, всегда вовремя. Наталья поможет осуществить любую "хотелку". Качество шаров супер космическое, летают больше месяца точно. Спасибо!!!!

Добрый день ! Покупали фигурку сыну на 1 годик и фонтан , простояли почти 2 месяца , второй раз сестрёнке на 8 лет все ещё летают! Спасибо теперь мы Ваши постоянные друзья! Рекомендую Наталью .

Спасибо Вам )

Шарики просто бомбические!!! Очень рекомендую данную компанию, мы семьей уже 5 лет заказываем шарики только тут, шарики висят 2-3 недели, заказ делают по любому желанию и фантазии! Процветания вашей компании! Вы супер!

Добрый день! Я уже не первый раз заказываю шары здесь и что мне очень нравиться сотрудничать с Натальей она всегда подберёт всё,что нужно посоветует ,шары крутые,стоят очень долго ,доставка всегда вовремя ,цены приемлемы . Мы всегда довольны своим заказом ,спасибо Вам огромное!!!!