Воздушная радость

Компания по продаже воздушных шаров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день ! Покупали фигурку сыну на 1 годик и фонтан , простояли почти 2 месяца , второй раз сестрёнке на 8 лет все ещё летают! Спасибо теперь мы Ваши постоянные друзья! Рекомендую Наталью .

Спасибо Вам )

Шарики просто бомбические!!! Очень рекомендую данную компанию, мы семьей уже 5 лет заказываем шарики только тут, шарики висят 2-3 недели, заказ делают по любому желанию и фантазии! Процветания вашей компании! Вы супер!

Добрый день! Я уже не первый раз заказываю шары здесь и что мне очень нравиться сотрудничать с Натальей она всегда подберёт всё,что нужно посоветует ,шары крутые,стоят очень долго ,доставка всегда вовремя ,цены приемлемы . Мы всегда довольны своим заказом ,спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо большое за такие чудесные , яркие и долго летающие шарики. Заказ выполнили здесь и сейчас, и еще очень удобно, что есть филиалы в разных районах, я брала на ботанике , а потом на уралмаше. Качество одно👍🏻👍🏻👍🏻Рекомендую

Заказывал шарики ,как сюрприз. Все сделали очень оперативно и качественно. Сюрприз удался!!!!👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо, зарекомендовали себя как очень надежная компания!Обращусь к вам еще много раз!