Возможность

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Шевченко, 9 — 324 офис; 3 этаж
  • Динамо 1100 м

Покупал квартиру в новостройке, и нужно было действовать быстро - до окончания действия ипотеки с господдержкой оставался всего месяц.

Обратился к риэлтору Ляпустину Михаилу по совету своих друзей, у которых остался исключительно позитивный опыт взаимодействия с этим специалистом. И не пожалел!

Михаил - настоящий профессионал, мастер своего дела. В...

Михаил - настоящий профессионал, мастер своего дела. В общении исключительно вежлив, всегда держит в курсе всех событий, сопровождает сделку от начала и до самого конца, до регистрации в Росреестре.

Оперативно подобрал варианты под мои запросы. Посмотрели вместе пару квартир, обсудили плюсы и минусы, и в итоге я пришёл к окончательному выбору. Оперативно и в короткие сроки вышли на сделку - всего за две недели. Сначала было много косяков и опечаток в договоре - все эти недочёты были выявлены и исправлены Михаилом. На самой сделке тоже несколько раз перепроверил договор. Всегда подробно и терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы (даже в выходные и праздничные дни!), за что ему отдельная благодарность.

Что немаловажно - "выбил" у застройщика скидку на стоимость квартиры, а также решил вопрос с некорректным расчётом процента ипотеки.

Я могу с уверенностью рекомендовать Ляпустина Михаила как грамотного специалиста. Общение и работа с ним оставили только положительные впечатления.