Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 350 м

У этих ребят идея фикс - безупречность абсолютно во всем. Более красивой и достойной церемонии и более красивого места просто невозможно придумать. Убранство зала, выдрессированный персонал, вплоть до похоронной бригады, одетой в черные костюмы и белые перчатки. Церемониймейстер - настолько душевен, что начинаешь воспринимать его как родного человека. Боялись пошлой стандартной речи - но напрасно, речь тоже бесподобна.

Гости от всего остались под очень большим впечатлением, говорят, такого еще не видели.

По ценам: сразу оговорюсь, что мы сами собирали документы (это оказалось не долго и не трудно), попутно купив у других гроб с принадлежностями и венками (что потом слегка расстроило Вознесение), затем сами выбрали место на кладбище. Поэтому нам был нужен только зал и достойная церемония, за которой и обратились в Вознесение. Выяснилось, что зал предоставляют только при условии комплексной подготовки тела. Но это оправдано, для идеальной церемонии покойный тоже должен выглядеть идеально, что и было исполнено. Итого, они (Вознесение) забрали тело из больничного морга, всё подготовили, далее церемония прощания, похоронная бригада, катафалк до кладбища, это вышло в 24 тыс.

Минусы: что касается услуг, то тут всё безупречно. Но и менеджер, работающий с клиентами, тоже безупречно знает свою работу. Поэтому, конечно, будет предлагать и обосновывать все услуги, какие у них есть, но мягко, грани при этом не переходя.

И еще. Они НЕ дежурят при больницах и моргах. Хотят выехать на эффектности, качестве и репутации. Чем и стоит воспользоваться.

• Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за высокую оценку, данную нашему труду, - поверьте, каждый отзыв, каждый комментарий очень важен для нас, поскольку помогает нам становиться еще лучше. Мы действительно стараемся организовать похороны полностью сами, от оформления документов до предоставления похоронных принадлежностей, потому что только в этом случае можем гарантировать стопроцентно сервис самого высокого уровня на каждом этапе. Однако и в случае, когда часть услуг предоставлена другими организациями, мы прикладываем все усилия, чтобы похороны были организованы в соответствии со всеми передовыми стандартами, принятыми в отрасли.

С уважением, генеральный директор дома прощания "Вознесение" Наталья Гузаирова