Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м

Когда умерла мама, мы по незнанию заключили договор с другим агенством. На следующий день мы хотели расторгнуть договор, но это оказалось невозможным. Мы благодарны работникам дома Вознесения за оказанную нам юридическую помощь в разрешении конфликтных вопросов, возникших в ходе процесса организации похорон. Огромное спасибо работнкам дома Вознесения за поддержку, чуткое, внимательное отношение к людям. Когда у человека горе это особенно важно.

С уважением, генеральный директор дома прощания "Вознесение" Наталья Гузаирова

• Благодарим Вас за оценку нашей деятельности - мнение каждого человека, обратившегося в наш дом прощания, очень важно для нас. Позвольте в ответе на Ваш отзыв проинформировать жителей Екатеринбурга еще раз о том, что за каждым человеком, которого настигла тяжелая утрата, ЗАКОНОМ закреплено право самостоятельного выбора похоронной организации, и представители НИ ОДНОГО ведомства не имеют права навязывать услуги той или иной фирмы. Любое навязывание является противозаконным.
    С уважением, генеральный директор дома прощания "Вознесение" Наталья Гузаирова