Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 350 м

Отзыв о работе ООО «Дом прощания «Вознесение».

Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем выполнении ритуальных услуг. Так получилось, что я, не зная о существовании «Дома прощания Вознесения» я попал в эту организацию. Она сразу бросается в глаза, когда заходишь на площадку моргов на С. Дерябина.

Прямо при входе в эту фирму, я был поражен...

Отзыв о работе ООО «Дом прощания «Вознесение».

Прямо при входе в эту фирму, я был поражен внимательным отношением персонала и наличием полного комплекса услуг. Приходишь сюда полуживой от горя от потери близкого человека и от свалившихся забот и был приятно поражен той заботой и участием, который проявил персонал по организации похорон. Мне был предложен полный спектр услуг по захоронению и оформлению документов, которые персонал фирмы взял на себя. Здесь же находится магазин с большим ассортиментом ритуальных изделий. Хотя у меня был не полный комплект документов, что осложняло выполнение услуг, все обязательства фирмы были выполнены в короткий срок. Когда было необходимо мое присутствие на опознании тела в судмедморге, для ускорения процедуры, мне была выслана машина (легковая не катф.).

Согрело душу то, как была организована и прошла церемония прощания в одном из имеющихся залов прощания в этом же здании. Ведущим была создана теплая атмосфера, когда люди знавшие покойную высказывались при последнем прощании от души откровенно.

Поскольку потребность в ритуальных услугах у каждого человека возникают, к счастью нечасто, то очень важно, когда фирма предоставляет широкий спектр ритуальных услуг на хорошем уровне и за весьма умеренную плату.

Насколько я понял фирма только начала свою работу, очень важно что руководителем подобран хорошо работающий коллектив.

• Уважаемый Аркадий Михайлович! Весь коллектив дома прощания "Вознесение" искренне благодарит Вас за столь теплые слова в наш адрес и подробное представление Вашего мнения о нашей работе. Помощь людям, пребывающим в горе, является для нас нашим профессиональным и человеческим долгом, поэтому для нас было честью помочь Вам проводить родного человека в последний путь. Благодарим Вас за выбор нашего дома прощания и надеемся, что нам удалось хоть немного облегчить Вашу боль.

С пожеланиями доброго здоровья, генеральный директор дома прощания "Вознесение" Наталья Гузаирова