Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 360 м

обратились в эту компанию .зал и отношение к клиентам по первым впечатлениям на высшем уровне ,но потом начались косяки :1 неправильно в справке напечатали дату рождения. 2 после оплаты по договору услуг выяснилось, что не посчитали ручки и потребовали доплатить 1500 р. 3 забыли отдать в полицию справку. и самое главное нам не вернули ни одного живого цветка, а цветов разных было около 200 штук.сказали все завяло , но не могут разные цветы погибнуть за 4 дня все в один день.осадок остался после общения с этой компанией неприятный

• Благодарим Вас за комментарий, это очень важно для нас. По содержанию Ваших претензий отвечаем:
    При оформлении документов наш администратор, принимающий заказ, опирается в своей работе прежде всего на справку, выданную компетентным органом в момент регистрации смерти. Если сотрудник этого органа допустил ошибку, что произошло в Вашем случае, то эта неточность автоматически попадает во все остальные документы, которые оформляются уже нашим администратором. Просим Вас быть бдительными при получении справок компетентных органов.
    Необходимость доплаты в 1500 рублей возникла в связи с нестандартными размерами заказанного гроба, что по объективным причинам выяснилось только в процессе подготовки похорон. Сожалеем, что это не выяснилось раньше, до момента заключения договора, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Живые цветы, принесенные участниками траурной церемонии, по желанию родных и близких усопшего, мы храним бесплатно в Комнате хранения и выдачи урн. Согласно правилам санитарно-гигиенической безопасности цветы хранятся в прохладном помещении в сухих вазонах без воды. В таких условиях, в зависимости от того, как хранились цветы до этого момента, средняя продолжительность их жизни составляет два-три дня.
    С уважением, генеральный директор дома прощания «Вознесение» Наталья Гузаирова