Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 350 м

Потрясающая организация! Обратились к ним по совету знакомых. Собирались взять у них только зал, поскольку думали, что цены на принадлежности у них высокие. Но в итоге доверили им полную организацию похорон - цены оказались такими же, как и в других похоронных конторах, и даже ниже. Все было сделано на самом высшем уровне - быстро оформили документы, подготовили зал, церемония - это вообще отдельная песня. Более достойного, уважительного, ТАКТИЧНОГО отношения к нам и нашим гостям представить невозможно. Низкий поклон всем, особенно Марине Васильевне! Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! И еще: когда оформляли похороны, нам предложили сделать из старых фотографий фильм, что-то вроде слайдов под музыку. Сначала мы отказались, предполагая, что это излишне для такого момента, но в конце концов согласились, и вы знаете, это действительно потрясающе! Гости сказали, что никогда не думали, что похороны могут быть такими торжественными и трогательными одновременно. Когда на экране идет прекрасный фильм, в зале играет такая музыка, ведущий читает стихи, то чувство боли становится не таким убийственным. Спасибо, что вы помогли нам пережить этот тяжелый момент! Низкий поклон еще раз!

• Искренне благодарим Вас за отзыв, добрые слова в наш адрес. Культура погребения и памяти – такая же неотъемлемая часть общей духовной культуры общества, как любая другая. В своей работе мы учитываем вековые традиции погребальной культуры русского народа, но при этом стараемся учитывать и технические достижения, предлагаемые нам современностью. В синтезе этих двух направлений мы находим решения, которые помогают людям пережить тяжелое время после невосполнимой утраты. Это наш профессиональный и человеческий долг.

С уважением и пожеланием здравия, генеральный директор дома прощания «Вознесение» Наталья Гузаирова