Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м

Спасибо! Биарстан Ильюсимов - церемониймейстер от бога! Прекрасный мягкий голос. Тактичность и внимательность выше всяких похвал! Отдельное спасибо Вам за цитату из Шекспира (лучше подобрать материал для наших гостей было просто невозможно). Благодарю Вас, что были с нами в этот скорбный час. В остальном: прекрасный торжественный интерьер, без излишней мрачности, 2 зала (ожидания и прощания), идеально подобранная музыка, фотография на мониторе с горящей свечой, прекрасно сделали прическу и макияж, менеджеры встречали наших гостей от самого входа, отдельная парковка для гостей. Отдельное спасибо похоронной бригаде. Безукоризненная тактичность. Черные костюмы и белые перчатки. Менеджеры на стадии заключения договора. Я понимаю, что это ваша работа, но ваша хватка (комплексное оказание услуг) пугает. В дальнейшем все четко, вовремя, обо всем подумали, все предусмотрели, все пожелания выполнили, напомнили о деталях, гостей встретили и проводили. Спасибо! Преподаватели, студенты и выпускники Юридического Университета восхищены работой дома прощания

Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, генеральный директор ООО "Вознесение"
Н.И. Гузаирова

• Уважаемая Анна! Дом прощания Вознесение благодарит Вас за отзыв о работе нашего предприятия и сотрудников. Для нас это очень важно. Каждое мнение и каждое пожелание мы учитываем в нашей работе, чтобы стать более профессиональными и корректными в таком деликатном деле.
    Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!
    С уважением, генеральный директор ООО "Вознесение"
    Н.И. Гузаирова