Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность "Вознесению" за качество услуг и отношение к клиентам. А также лично Марине Васильевне за профессионализм, ненавязчивость, чувство такта и терпение. Все было сделано на высшем уровне и я ни разу не пожалел, что, когда передо мной стояло два агента от разных ритуальных служб (примерно с одинаковыми прайсами), я выбрал именно эту, просто потому что в агенте от Вознесения (звали его Ильнур или Илья) было меньше фальши, что ли. Учитывая цинизм данной сферы услуг, я готовился к худшему, но ребята действительно очень внимательно подходят к решению вопросов и организации процесса, поэтому желаю компании развиваться и дальше в том же духе. И побольше бы таких компаний не только в похоронном бизнесе, а вообще. Еще раз спасибо.

С уважением, директор Н.И. Гузаирова.

• Уважаемый Андрей! Дом прощания Вознесение благодарит Вас за теплые слова в наш адрес, которые Вы смогли подобрать в столь нелегкое для Вас время. Мы очень ценим Ваше мнение! Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!
    С уважением, директор Н.И. Гузаирова.