Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м

Здравствуйте, сегодня похоронила мужа. Оформление проходило через Дом прощания Вознесения. Первое впечатления, что я нашла ту фирму , которую искала. Все на высшем уровне, все круто, персонал очень отзывчивый, добрый, внимательный. Но много есть нюансов , когда дело дошло до похорон. Умом Россию не понять, деньги берут, а отрабатывать не хотят. Во-первых крышка гроба была в пыли ( как со склада взяли так и поставили),венки которые были мною куплены висят на стене (их даже родственники и не увидели), церемониймейстер, на мой взгляд вообще не отработал свои деньги, и самое главное, что крышку гроба просто положили на гроб ( заказана кремация) и повезли в служебное помещение. ( такое чувство, что гроб я взяла на прокат). И только на следующий день гроб должны увезти в крематорий. А почему не в этот день, время позволяет. Все хорошо красиво,только на словах.

С уважением, генеральный директор дома прощания «Вознесение» Н.И. Гузаирова

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и подробную оценку нашей работы – каждое мнение для нас очень важно, поверьте. По сути Ваших замечаний отвечаем: то, что Вам показалось пылью, на самом деле явилось конденсатом, который образуется на лакированных поверхностях, после холодильного помещения попадающих в теплое пространство прощального зала; венки в прощальном зале мы вешаем в специально предназначенные для них ниши с внутренней подсветкой самой ниши – мы не ставим их непосредственно у самого постамента с гробом, поскольку это мешает самим участникам церемонии; гроб с усопшим мы доставляем в крематорий в день проведения церемонии в том случае, если заказана срочная кремация (в Вашем случае была заказана обычная); технические нюансы проведения самой церемонии были продиктованы Вашими пожеланиями, озвученными на стадии подготовки церемонии. Надеемся, что мы смогли успокоить Вас, и у Вас не останется ощущения незавершенности процесса.

С уважением, генеральный директор дома прощания «Вознесение» Н.И. Гузаирова