Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 350 м

Ну что ж, печально, но теперь и я могу оставить свои собственные впечатления об этом заведении.

1. Залы. Похороны проходят в одном из двух залов - мы выбрали тот, что поменьше, нас было немного - и это оказалось самое то. Зал прекрасен, заметно, что, как тут уже писали до меня, все продумано до мелочей. Сначала гости собираются в маленьком зале перед самим главным залом, там есть стойка для верхней одежды, диванчики, кулер с водой. Сотрудники очень тактично информируют о том, что тут же рядом по коридору есть туалетные комнаты, это покоряет, не всякий человек, в такой момент, решится спросить о таком деликатном месте. Туалеты очень чистые, я бы даже сказала, стерильные, свет включается и выключается сам, видно, что уборка проводится постоянно, хотя самих работников клининга я не увидела, и это тоже плюс заведению. Снова о зале. В назначенное время нас пригласили в главный зал. Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы описать всю красоту, торжественность и печальность этого зала одновременно. Одним словом, достойная обстановка для такого повода. Мне понравилось, что сам постамент с гробом спрятан за колонной, когда заходишь, самое главное, чего боишься увидеть, сразу не видно, это подкупает. Очень продуманно и чувствуется забота о тех, кто страдает в такую минуту больше остальных. Спасибо огромное! В самом зале есть экран, свеча горит перед распятием, прекрасная мягкая мебель, в тон подобраны портьеры. Освещение очень мягкое и приятное, не режет глаз. Светлая печальная музыка, персонал в соответствующей униформе и белых перчатках.

2. Сотрудники. Какие только существуют в мире слова благодарности, я сейчас их все адресую этим замечательным людям - спасибо, спасибо, спасибо вам огромное!!! Не описать словами то чувство благодарности, какое я испытываю к вам!!! Вы большие молодцы! Тактичность, вежливость, ненавязчивость, скромность, искренняя забота... Единственное замечание, не сочтите за грубость: когда мы оформляли заказ, в другом кабинете мужской голос очень громко обсуждал рабочие вопросы, этого посетителям слышать не нужно. Но думаю, это была случайность.

3. Похороны. Как мне показалось, сам процесс просчитан до секунды, это очень профессионально и здорово. От встречи гостей до переезда к месту трапезы нам не пришлось беспокоиться ни по одному рабочему вопросу, это тоже заслуга работников "Вознесения". Сервис выше всяких похвал! Несколько слов хотелось бы сказать о подготовке покойного. Очень трудно об этом писать, но отмечаю высокопрофессиональную работу вашего бальзаматора. Я очень боялась увидеть папу в том состоянии, но все выглядело так, словно он просто уснул...

4. Цены. Поначалу, когда администратор показывает предварительную стоимость, кажется, что это дорого. Но потом, в разговоре, конечную сумму возможно подкорректировать, подкупает, что администратор ориентирован на конкретную ситуацию, все подробно выясняет, часть услуг снимает, другие, наоборот. нужные, добавляет. Есть скидки.

И, конечно же, самые главные слова благодарности я адресую прекрасной женщине, администратору, которая работала с нами. Марина Николаевна! Дай Бог Вам самого крепкого здоровья!!! Ваша работа, пожалуй, самая сложная в этом мире, но с каким благородством и достоинством Вы ее выполняете. Без Вас и Вашего участия я теперь и представить не могу, как бы мы справились. Ваша доброта и участие действительно лечат душу. Благодарю Вас от всей души и от всей нашей семьи! Наверное, это самое главное, что я вообще хотела сказать своим отзывом.