Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Так уж случилось, что пришлось обратиться в Вознесение второй раз за полгода. И вновь хочу написать благодарность работникам похоронного дома за их профессионализм и участие. В этот раз уже не было того удивления от качества услуг, они остались на уровне. Очень приятно, что компания держит марку. В этот раз мы заказали слайд-фильм из старых фотографий, было очень трогательно. Хочу поблагодарить Марину Николаевну, которая организовала весь процесс и Александра, который вел церемонию прощания. Отдельно хочу сказать большое спасибо агенту Ильнуру за то, что он остается человеком на такой сложной работе.
Спасибо!

• Здравствуйте, Андрей!
    Коллектив Дома прощания Вознесение благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудников нашего предприятия. Позвольте еще раз выразить Вам наши искренние соболезнования и пожелать здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким.
    Ваше мнение очень значимо для нас!
    С наилучшими пожеланиями, директор Дома прощания Вознесение, Наталья Гузаирова.