Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 340 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Так уж случилось, что пришлось обратиться в Вознесение второй раз за полгода. И вновь хочу написать благодарность работникам похоронного дома за их профессионализм и участие. В этот раз уже не было того удивления от качества услуг, они остались на уровне. Очень приятно, что компания держит марку. В этот раз мы заказали слайд-фильм из старых фотографий, было очень трогательно. Хочу поблагодарить Марину Николаевну, которая организовала весь процесс и Александра, который вел церемонию прощания. Отдельно хочу сказать большое спасибо агенту Ильнуру за то, что он остается человеком на такой сложной работе.
Спасибо!

Здравствуйте, Андрей!
Коллектив Дома прощания Вознесение благодарит Вас за высокую оценку работы сотрудников нашего предприятия. Позвольте еще раз выразить Вам наши искренние соболезнования и пожелать здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким.
Ваше мнение очень значимо для нас!
С наилучшими пожеланиями, директор Дома прощания Вознесение, Наталья Гузаирова.

• Здравствуйте, Андрей!
    Ваше мнение очень значимо для нас!
    С наилучшими пожеланиями, директор Дома прощания Вознесение, Наталья Гузаирова.