Вознесение, ООО

Дом прощания
  • Серафимы Дерябиной, 41а — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 350 м

Воспользовались услугами Дома прощания в августе 2016 г. Первоначально с кем мы встретились был Ильнур. С первого момента было только положительное впечатление. В дальнейшем организацией занималась М.В. Боганик. Все культурно, чисто, чувствуется желание сотрудников помочь, а не просто заработать деньги. Помогли с проблемой оформления документов, возникшей по вине другой фирмы, которая успела "напакостить", воспользовавшись состоянием шока наших родных в первые часы. Весь процесс был организован на высшем уровне от момента прощания до поминального обеда. Единственное, над чем стоит поработать-это не оч новый автобус для доставки на кладбище и далее на обед. Но зато катафалки - заслуживают высшей похвалы. В магазине при Доме есть выбор товаров, при этом, что лично меня удивило, нет навязывания дорогих, а предлагают и рассказывают сначала о экономичных. Весь комплекс услуг был оформлен в одном месте, что позволило с'экономить время для решения других проблем. Все коллеги усопшей и наши знакомые остались приятно впечатлены от организации похорон. Потраченных средств не жалко и до сих пор, вспоминая тот день, остаётся лишь грусть от потери родного, но не негатив от процесса. Выражаю благодарность от всей нашей семьи.