Вознесение

Дом прощания
  • Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 41а — 1-3 этаж
  • Микрохирургия глаза 190 м

К сожалению, пришлось обратиться в данную службу. Обратились по рекомендации. Но компания совсем не оправдала возложенных на нее надежд.

1. Проблемы с документами, заплатили 4000 за оформление свидетельства о смерти, в срок оговоренный менеджером, документов не было. Звонка и предупреждения также не поступило. Когда позвонили сотруднику и начали ругаться (сами понимаете, что я находилась в стрессе), заместитель директора Ирина перешла на личные оскорбления и сказала "Девушка, вы видимо на рынке работаете". Сама она, скорее всего, имеет ученую степень, раз работает в таком месте.

2. Про церемониймейстера Александра. Сказал пару общих фраз, ни одного слова о покойном, хотя мы до этого заполнили специальную анкету, писали короткую биографию, о его ярких качествах характера. Ни о одного слова об этом сказано не было. За что мы заплатили? Не понятно.

3. Еще раз про заместителя директора Ирину. При обращении она дала свой сотовый и сказала звонить в любое время. Но когда мы позвонили с вопросом после 17.00, она сказала, что ее рабочий день закончен и положила трубку.

Итог - никому не рекомендую. Делают все по-своему, никакого подхода к клиенту, один пафос и наигранность. Никого не слышат и не слушают, прозволяют оскорблерия в арес клиента, который заплатил им 70 000 рублей.

Уверена, что все положительные отзывы они себе сами написали.

• Елена, добрый день! Желаю вам здоровья, мира, согласия и добра! Спасибо вам за отзыв! Я тот самый церемониймейстер, который сказал пару общих фраз... Мне очень жаль, что так вышло, информация действительно была. В данной ситуации был заказан распорядитель зала. Если это авторская церемония, с описанием биографии и личных качеств характера, то предварительно я всегда лично общаюсь с заказчиком или его законным представителем. Полагаю произошло недоразумение. Я очень хорошо помню ваше беспокойство. Данная ситуация была детально разобрана со всеми выводами, корректировками и проведена работа с сотрудниками предприятия.

• Александр, добрый день!

Я понимаю, что дело не в Вас, а в плохой организации сотрудников данной организации. Написала на эмоциях.

Поэтому претензии у меня только к самому дому Вознесение и заместителю директора Ирине. От них, к сожалению, никаких комментариев не поступило. Что еще раз говорит о низком уровне профессионализма.

• Я лично писала положительный отзыв, потому что сделано все было на высшем уровне. От Вознесения осталось самое приятное впечатление, если можно так выразиться в подобной ситуации. Прошло три года с папиных похорон и я до сих пор благодарна всем сотрудникам.

• Я смотрю центр Вознесение не успокаивается от моего негативного отзыва. Смешно.

Оскорблять клиента в непростой жизненной ситуации - это высший уровень?

Анна, Ваш комментарий вообще какое отношение имеет к моему отзыву? Какая цель комментария?

• Цель: объяснить, что положительные отзывы написаны реальными людьми, например, мной лично. Ваше подозрение, что это делает сама компания, немного паранойей попахивает и достаточно неуважительно к другим.

Анна Темир

• Очень бестактно с Вашей стороны писать комментарии и напоминать про неприятные ситуации в жизни.

Также бестактно ставить диагнозы и делать выводы на основании одной фразы.

У Вас одно впечатление и опыт, у меня другое.

Поэтому закончим на этом. Отвечать Вам я больше не буду. Всего доброго.