• Мамина-Сибиряка, 52 — 5-8 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 440 м

Проводили первую брачную ночь с мужем в этом отеле. Нам понравилось, только как выяснилось потом(номер оплатили наши родственники в подарок на свадьбу) в номер должны были подать итальянское шампанское, а было российское, номер должен был быть с балконом, а оказался угловой.И кстати, читая прошлый отзыв, что не предложили фрукты с шампанским, если бы родственники не сказали,что нам положено, мы бы тоже наверное не получили, т.к. сама лично спросила у администратора можно ли нам сейчас шампанское в номер... Утром когда захотели позавтракать (как нам сказали все включено было в стоимость) меня соединили с баром и начали перечислять все блюда которые есть, хорошо что я сказала что наш номер для новобрачных, а то пришлось бы заплатить за все то,что заказали...Еще удивила фотосессия-мы с мужем думали,что нам предложат красиво встать или еще что-нибудь в этом роде, но оказалось мальчик просто нас сфотографировала-сказал как хотите и где хотите вставайте...Просто тогда не надо называть таким громким словом "фотосессия" если это всего лишь парочка фотографий... Но впечатление все равно осталось хорошим.

• Спасибо, что нашли время поделиться своими наблюдениями и эмоциями о пребывании в нашем отеле. Мы приносим свои извинения за то, что Ваше пребывание в нашем отеле не совсем соответствовало Вашим ожиданиям. Мы проверили все указанные Вами факты и можем Вас заверить, что таких недочетов больше не повторится. Бар и ресепшн четко отслеживают номера для новобрачных. Фотосессия проводится в интерьерах отеля и сотрудники обязательно порекомендуют Вам где лучше сделать фотографию. Спасибо Вам за терпение и лояльность. Мы надеемся вновь увидеть Вас снова в отеле "Вознесенский"!

• Россия, и обслуживание такое... И хорошо что не в подвале поселили ))