Впрок

Магазин товаров повседневного спроса
  • Уральская, 61а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 290 м

Побывала впервые в данном магазине, случайно (заехала за кормом для собаки) и увидела вновь открывшийся магазин.
Помещение магазина не очень большое, но в магазине чистенько и светло ( к слову на данной площади на моей памяти это уже 10 магазин).
Основное направление это бытовая химия и косметика, канцелярия, но я была крайне удивлена на стойке с кошачьим кормом (а он как оказался тут есть) увидеть печенье и шоколад и рядом чистящие средства. Честно выглядит не очень...
Теперь о косметики: известных марок я не нашла, основная косметика это essence cosmetics - целая стойка, дальше идут лаки марки Sally Hansen, Golden Rose, Divage и какие то малоизвестные бренды.
Дальше все как в обычном магазине подобного типа.
Теперь о ценах: цены выше среднего ,если не знать средние цены по магазинам , то может показаться,что они тут умеренные, но это не так.
На что-то да цена чуть ниже, как правило на акционные товары, на остальное выше. Хотя если честно - это не так критично, если Вы совершаете не большую покупку, но вот если массово решите закупится то на сумму свыше 1500 предоставляется скидка в 10%, также данная скидка действует если у Вас безнал.
По сути ближайший магазин с подобным ассортиментом находится в ТЦ "Аида" - так что я думаю своих покупателей магазин найдет.
Консультанты в зале есть, но из-за низкой посещаемости заняты они в основном собой и обязательно один будет ходить за Вами по пятам,, но мешать не будет.
В данный момент в магазине проходит акция на Ивановский трикотаж за покупку от 300 р дают наклейку ( как и везде) и Вы можете приобрести постельное белье со скидкой.

• Какой подобный магазин есть в Аиде?

• магазин с подобной продукцией в тц "аида" - 1 эт. атлант- косметик ( стиральные порошки, чистящие средства, шампуни, лаки для ногтей и т.п), 2 эт. - атлант - ассортимент подобен, 3 эт. - магазин профессиональной косметики и средств для ногтей, Дочки-сыночки , Фамилия.
    Практически весь ассортимент представленный в магазине "Впрок" можно найти в Аиде

• Спасибо. Я думала типа "Впрок" есть еще и в Аиде.

• Совершенно разные цены. В Атлант Косметик дороже, чем в магазине Впрок. Дочки-сыночки? Дорогой магазин. Фамилия? В основном там всё грязное, рваное, поношенное. Магазин Млечный путь и Впрок - это абсолютно нормальные магазины, ещё магазин Живое слово, если нужны канцелярские товары, тетради. книги...