Впрок

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Как бы мини бьюти-шопинг в середине недели.
"Впрок" посещаю стабильно раз в месяц, и основная причина тому - считаю этот магазин полезным и интересным.
Итак, интересности, плюсы и небольшие недостатки:

Как бы мини бьюти-шопинг в середине недели.
Итак, интересности, плюсы и небольшие недостатки:
- достаточно свободно, проходы широкие, как и ассортимент. Только здесь покупаю любимые зубные пасты Rocs, цены ощутимо ниже (экономия выходит 50-60 руб. с тюбика) по сравнению с раскрученными сетями;
- милые девушки-консультанты, всегда поздороваются, ненавязчиво предложат свою помощь и протянут корзинку (ведь я всегда захожу "только посмотреть", а в итоге - руки переполнены);
- большой выбор канцтоваров, шампуней, уходовых средств. Хорошие скидки. Есть линия Essence, но нет любимых хайлайтеров...Вообще, ассортимент декоративной косметики можно описать как "много всего по чуть-чуть". Есть и белорусские, и польские представители, и знаменитые марки масс-маркета, но буквально по одной пудре, румянкам и теням;
- в прикассовой зоне есть шоколадки, корм для животных и классные резиночки-ушки и спиральки (по цене почти как на знаменитом китайском сайте);
- оплачиваю всегда только безналом, так как предоставляют скидку 10% (независимо от суммы покупки). Пожалуй, для меня это самый большой плюс.
Итого: 5-, округляю до 5 за демократичные цены и обслуживание.