Впрок

Магазин товаров повседневного спроса
  • Белореченская, 28 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Много раз проезжала мимо и видела вывеску, все как-то не складывалось, чтобы зайти, но не сегодня. Вовремя прилетевший аванс на карту прям поднял меня с постели и направил в путь.

Ехать мне до данной точки около 15 минут со временем ожидания автобуса. В принципе, сам магазин находится в ТЦ, который весьма удобно расположен.

Предварительно я...

Предварительно я заходила на сайт с мобильного, чтобы посмотреть чем торгуют, и мне понравилось. И размер скидок и количество ассортимента, да и доставка есть.

Забавным показалось, что на одном этаже присутствуют три магазина с аналогичными товарами и политикой продаж.

Однако, в самом зале большая часть места отдана под косметику и различные средства для ухода, я все-таки, думала, что там будет больше бытовой химии и вещей для дома. Тем не менее, есть на что посмотреть и есть из чего выбрать.

Приятный бонус - это вежливые кассиры и скидка 10% за безнал, которая, кстати суммируется со скидками на ценниках.

Учитывая стоимость товара и дополнительные 10%, я потратилась в полтора раза меньше, чем обычно, считаю это неплохо.

Моя внутренняя пенсионерка, как я называю своё стремление купить все подешевле, была очень довольна! Советую тем, кто так же сходит с ума по всяким средствам для домашней уборки.