Впудре

Компания по организации свадеб
  • Малышева, 4Б — 1 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 290 м

Нам довелось побывать на свадьбе друзей, которую организовывали девочки "Впудре". Всё было классно! Жалею, что у меня не было возможности воспользоваться услугами агенства. Отличная организация мероприятия, стильные декорации, классный концепт. Заскучать гости ни разу не успели)
Знаю, что организовать свадьбу, это дело непростое. Для того чтобы...

Знаю, что организовать свадьбу, это дело непростое. Для того чтобы не сойти с ума организовывая свою свадьбу, а в результате разочароваться, очень рекомендую воспользоваться услугами профессионалов. У девочек есть вкус и организаторский талант) Девочки найдут индивидуальный подход к вам и к каждому из ваших гостей. Результатом вы точно не будете разочарованы и сбережете очень много нервных клеток.
Уверена, невеста написала бы гораздо более развернутый отзыв) От подружек невесты отдельный респект!