Впудре

Свадебное агентство
  • Екатеринбург, Малышева, 4Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

С большой благодарностью и теплом пишу отзыв о работе свадебного агентства Vpudre! Мы с супругом оба занятые и уже достаточно взрослые люди, которые ценят свое и чужое время, ценят специалистов в своем деле и умеют доверять им. Так наш выбор пал на Vpudre, одно из лучших агентств в Екатеринбурге.

Забегая вперед, скажу, что не было ни одного дня,...

Забегая вперед, скажу, что не было ни одного дня, когда бы я или супруг пожалели о принятом решении обратиться к Виолетте и Лене)

Сначала мы подробно обсудили наше видение свадьбы, процесса организации, наши пожелания/сомнения/мысли. На подготовку у нас было 2 месяца, этого вполне хватило для организации. Благодаря организаторам мы сразу понимали, на что идет бюджет, как и каким образом можно оптимизировать, а на чем не стоит экономить. Формат нашей свадьбы был "свадьба-вечеринка, свадьба-фан", чуть более 30 гостей. По итогу выбрали Center club в Ельцин-центре (мы сами бы и не придумали там делать свадьбу)), организаторы сопровождали нас на каждом этапе выбора площадки, а также договорились об очень (!) хороших для нас условиях.

Нас буквально за руку вели весь процесс: поэтапно мы выбирали наряды, фотографа, декораторов, согласовывали меню. Мы не торопились, мы знали сроки, когда должны прислать ответ, в случае, если нас что-либо не устраивало, девочки оперативно предлагали другие варианты. Даже представлять не хочу, с каким риском испортить все мероприятие можно столкнуться, если экспериментировать и пытаться самим "угадать" своего специалиста. Маленький пример: мы колебались в выборе кандидатуры ведущего, даже предложили по совету друзей одного из очень известных в нашем городе ведущих, однако, организаторы очень аргументированно нам объяснили, почему под наш формат мероприятия мы не получим задуманного результата))) было отрезвляюще, знаете ли!) в итоге наш ведущий Мирза Дурускари сделал этот вечер незабываемым)

Девочки из агентства Vpudre взяли на себя всю переписку, все согласование со всеми подрядчиками, мы максимально не напрягались, а только окончательно кивали, где нужно)))

Сложно описать, сколько ценных советов и замечаний было сделано девочками: как лучше составить меню (чтобы не удивляться потом киснущим салатам на столах), какой цвет костюма для жениха не стоит даже рассматривать, где посмотреть обувь для невесты "не в сезон", как использовать цветочный бутик как место встречи жениха и невесты, как сделать так, чтобы ноги не натирали больше никогда))), как можно удивить гостей сайтом-пригласительным и так далее, и так далее...))))

Девочки из Vpudre ничего и никогда не будут навязывать свое или "авторитетно" и категорично заявлять, нет, они поделятся опытом и знаниями, а уже ваше дело принимать и доверять или нет)

Понимаю, что за их плечами тысячи мероприятий, миллионы смс подрядчикам, копны седых волос, о которых мы, как заказчики, никогда не узнаем, а насладимся только результатом!

Единственный момент, когда я заволновалась, был момент выхода с женихом, но это простительно невесте))) а остальной путь мы прошли очень комфортно, с юмором, с теплой поддержкой профессионалов, с большим удовольствием наконец!

Сама свадьба прошла отлично, гости удивлялись, что никогда не были на таких вечеринках, никто не скучал, веселье было нереальное! Особенно отмечу проведение церемонии Виолеттой, речь была трогательной, очень личной, очень «про нас», большинство гостей стояли со слезами на глазах…

За этот день мы всегда будем благодарны агентству Vpudre! И пусть счастливых мгновений будет больше, пусть с каждыми выходными множится количество счастливых семей, пусть география работы агентства ширится, а девочек ждут новые интересные проекты, которые заставят их сердца биться чуть быстрее!))))