Времена Года

Магазин обуви
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Даже не знаю, с каких вещей начать, как выразить свое разочарование и недовольство данным обувным, что меня более всего оттолкнуло.

То ли объявление "Обувь мерить только в подследниках!" и "У нас можно купить подследники, 1 пара - 10 рублей". Во-первых, это дикая цена за пару почти одноразовых подследников, во-вторых, в нормальных обувных ,в "Робеке", например, они БЕСПЛАТНО лежат в специальном отделении в пуфиках.

То ли кислые, недовольные и равнодушные к клиентам лица продавцов - двух женщин. У них в бутике было 4 человека, которые мерили обувь. Ни одна ни к кому не подошла, не спросила, чем помочь. Обувь по просьбе принесли тоже не с первого раз и с ТАКИМ одолжением, будто это я продавец, а она высокопоставленный клиент.

То ли фраза продавщиц "Вообще-то мы уже закрыты, поторопитесь с выбором", сказанная в 21.40, при том, что магазин работает до 22 часов, что указано на сайте "Аиды" и в карточке самого магазина в 2ГИСе. У них же на дверях нет никаких данных: ни названия, ни ИНН, ни времени работы, будто их и нет тут.

И еще минус: не некоторых туфлях может не хватать ремешка или пряжки, стразов, отрываться липучка. Обувь все равно продается, пусть со скидкой, как, например, последняя пара. Но скидок за испорченный товар не дают.

А вот за выбор - в принципе, плюс. Есть мужские сандалии, кроссовки, мокасины. Много женской обуви. Много, конечно, Китая, якобы фабричного. Но есть и Rieker, и другие хорошие марки. Босоножки на лето тоже можно найти - зависит от ваших потребностей, вкуса и финансов. Кожзам легкий, цветной, веселенький за 600-800р на лето есть. Кожа - в районе 1500-2000 можно найти. Есть и по 3-4 тысячи босоножки и туфельки. В общем, я заинтересовалась.

Но с таким отношением возвращаться и примерять что-то еще, а то и купить - желания нет.