Времена Года

Сеть салонов красоты
  • Радищева, 10 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 180 м

Цена/качество - минус! Достаточно посредственный салон, парикмахеры тоже. Хотя, возможно, это зависит от мастера. Первый раз мне попалась девушка, которая вроде даже понимала меня, что я хочу... Но потом она от них пропала. Во второй раз я попал уже к другой тёте, которая обстригла меня как Ваню! о_О Реально, как мальчика в детский садик или колхозника. Может, она больше женский мастер? Не знаю... но в мужских причёсках она не понимает ничего! За такой ценник туда явно не пойдут обычные дяденьки, которые были бы довольны тем, что их просто подстригли - да и ладно! За такой ценник хочется внимания к нюансам!
Но, при этом, в салоне работают прекрасные маникюрши! К ним претензий никаких нет! Всегда уходил довольный.
Еще из минусов: администратор не всегда давала чек, что странно... Не знаю, как её имя, но это не Порываева Оксана. Оксана - отличный администратор и всегда приветлива.
Еще один минус - сотрудники, видимо, убегают домой пораньше. Как-то позвонил им за 15 минут до закрытия, чтобы записаться на свободное время, а трубку никто так и не взял.