Времена Года

Сеть салонов красоты
  • Красноармейская, 21а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Я была в этом салоне пару раз. Мне его порекомендовала мама - ей он очень нравится, правда теперь она ходит туда только за покраской, а стрижётся в другом месте.

В первый раз мне все понравилось - волосы у меня кудрявые и не очень-то послушные, и мастер подобрала мне удачную стрижку, рассказала, как правильно за ними ухаживать и как укладывать. Впервые мне захотелось ходить кудрявой, а не выпрямлять свои волосы.))

Второй раз я стриглась перед Новым годом. Мастер была уже не так приветлива (конец года, вечер), подстригла меня по-другому, но все равно хорошо: все ровно и аккуратно, после мытья головы все стало еще лучше.

Недавно я, правда, побывала в другом салоне, опять же, по маминой рекомендации, и могу сказать, что осталась вполне довольна результатом, а ценник там гораздо более демократичный.

В общем, в мастерстве работникам салона не откажешь, однако цены все же высоковаты, да и настроение у мастеров бывает разное.